Reuniones mantenidas entre personal del organismo y empresas
- CEOPAN
Competencia
Director
- AIE
Competencia
Director
- ASHURST
Competencia
Director
- CONECTA
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- RENFE
Transportes y Sector Postal
Director
- CONECTA
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- CONECTA
Eduardo García Matilla
Consejo
- ENÉRGYA VM
Energía
Director
- CIDE
Energía
Director
- MEROIL
Competencia
Director
- AEFP (Asociación de Empresas Ferroviarias Privadas)
Transportes y Sector Postal
Director
- MADRILEÑA RED DE GAS
Energía
Director
- ACCIONA
Vicepresidenta
Consejo
- ACCIONA
Josep Maria Guinart
Consejo
- REPSOL
Competencia
Director
- ACCIONA
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- ACCIONA
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- CONSEJO GENERAL DEL NOTARIADO
Fernando Torremocha y García-Sáenz
Consejo
- TELEFONICA
Josep Maria Guinart
Consejo
- TELEFONICA
Vicepresidenta
Consejo
- TELEFONICA
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- IBERDROLA
Energía
Director
- TELEFONICA
Eduardo García Matilla
Consejo
- TELEFONICA
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- ISDEFE
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- GAS NATURAL FENOSA
Vicepresidenta
Consejo
- GAS NATURAL UNIÓN FENOSA
Energía
Director
- ISDEFE
Vicepresidenta
Consejo
- AECA-ITV
Promoción de la Competencia
Director
- UNIPOST
Josep Maria Guinart
Consejo
- UNIPOST
Vicepresidenta
Consejo
- UNIPOST
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- UNIPOST
Transportes y Sector Postal
Director
- UNIPOST
Eduardo García Matilla
Consejo
- ENAGAS (GESTOR TÉCNICO SISTEMA GASISTA ESPAÑOL)
Eduardo García Matilla
Consejo
- REPSOL
Fernando Torremocha y García-Sáenz
Consejo
- ENAGAS (GESTOR TÉCNICO SISTEMA GASISTA ESPAÑOL)
Josep Maria Guinart
Consejo
- AGEDI
Competencia
Director
- ENAGAS (GESTOR TÉCNICO SISTEMA GASISTA ESPAÑOL)
Vicepresidenta
Consejo
- ENAGAS (GESTOR TÉCNICO SISTEMA GASISTA ESPAÑOL)
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- AIE
Competencia
Director
- OMEL
Energía
Director
- ASTEL (ASOCIACIÓN OPERADORAS Y SERVICIOS TELECOMUNICACIONES)
Vicepresidenta
Consejo
- YOIGO
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- AENA
Transportes y Sector Postal
Director
- ASTEL (ASOCIACIÓN OPERADORAS Y SERVICIOS TELECOMUNICACIONES)
Presidente
Consejo
- OPERADORES TV
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- OPERADORES TV
Josep Maria Guinart
Consejo
- OPERADORES TV
Vicepresidenta
Consejo
- OPERADORES TV
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- OPERADORES TV
Eduardo García Matilla
Consejo
- FACTOR ENERGIA
Vicepresidenta
Consejo
- FACTOR ENERGIA
Presidente
Consejo
- VODAFONE
Vicepresidenta
Consejo
- ASEMPRE
Transportes y Sector Postal
Director
- VODAFONE
Presidente
Consejo
- AENA
Transportes y Sector Postal
Director
- VODAFONE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- VODAFONE
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- VODAFONE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- VODAFONE
Eduardo García Matilla
Consejo
- VODAFONE
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- KPMG
Energía
Director
- VODAFONE
Josep Maria Guinart
Consejo
- VODAFONE
Vicepresidenta
Consejo
- ORANGE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- BP OIL
Energía
Director
- GDF SUEZ ENERGIA ESPAÑA
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- GDF SUEZ ENERGIA ESPAÑA
Vicepresidenta
Consejo
- VILLAR MIR ENERGIA
Josep Maria Guinart
Consejo
- REE
Energía
Director
- BERENGUER Y POMARES ABOGADOS
Fernando Torremocha y García-Sáenz
Consejo
- VILLAR MIR ENERGIA
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- VILLAR MIR ENERGIA
Vicepresidenta
Consejo
- BIRD AND BIRD
Promoción de la Competencia
Director
- VILLAR MIR ENERGIA
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- GAS NATURAL FENOSA
Presidente
Consejo
- ALA
Transportes y Sector Postal
Director
- Veloi Rail
Transportes y Sector Postal
Director
- COIT
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- HIDROELÉCTRICA DEL CANTÁBRICO
Presidente
Consejo
- OCSUM (OFICINA DE CAMBIOS DE SUMINISTRADOR)
Vicepresidenta
Consejo
- OCSUM (OFICINA DE CAMBIOS DE SUMINISTRADOR)
Presidente
Consejo
- AT&T
Vicepresidenta
Consejo
Benigno Valdés Díaz
Consejo
Vicepresidenta
Consejo
- AT&T
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- TELEFONICA
Josep Maria Guinart
Consejo
- TELEFONICA
Vicepresidenta
Consejo
- PEPEPHONE
Vicepresidenta
Consejo
- PEPEPHONE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- GARRIGUES
Competencia
Director
- PEPEPHONE
Presidente
Consejo
- ORANGE
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- ORANGE
Josep Maria Guinart
Consejo
- ORANGE
Vicepresidenta
Consejo
- ORANGE
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- ORANGE
Eduardo García Matilla
Consejo
- JAZZTEL
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- IBERDROLA
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- IBERDROLA
Vicepresidenta
Consejo
- IBERDROLA
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- AERC
Competencia
Director
- CORES (CORPORACIÓN RESERVAS ESTRATÉGICAS)
Presidente
Consejo
- OMEL
Energía
Director
- IBERIAN GAS HUB
Energía
Director
- REE
Energía
Director
- GRUPO AVANZA
Presidente
Consejo
- VIGIP
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- CORREOS
Eduardo García Matilla
Consejo
- CORREOS
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- CORREOS
Transportes y Sector Postal
Director
- CORREOS
Josep Maria Guinart
Consejo
- PROCURADORES DE MADRID
Promoción de la Competencia
Director
- CORREOS
Vicepresidenta
Consejo
- CORREOS
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- COLT TELECOM
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- FECE (FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE COMERCIANTES DE ELECTRODOMÉSTICOS)
María Ortiz Aguilar
Consejo
- FECE (FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE COMERCIANTES DE ELECTRODOMÉSTICOS)
Vicepresidenta
Consejo
- AENA
Transportes y Sector Postal
Director
- ORANGE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- OMIE
Energía
Director
- ABERTIS
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- EMPRESA DEL ALUMBRADO ELECTRICO DE CEUTA
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- UNIPOST
Josep Maria Guinart
Consejo
- EON ESPAÑA
Fernando Torremocha y García-Sáenz
Consejo
- UNIPOST
Vicepresidenta
Consejo
- UNIPOST
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- BP
Competencia
Director
- UNIPOST
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- FECE
Competencia
Director
- EMPRESA DEL ALUMBRADO ELECTRICO DE CEUTA
Eduardo García Matilla
Consejo
- EMPRESA DEL ALUMBRADO ELEC TRICO DE CEUTA
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- URWATT
Energía
Director
- REDEXIS GAS
Vicepresidenta
Consejo
- REDEXIS GAS
Presidente
Consejo
Josep Maria Guinart
Consejo
- APROSER (ASOCIACIÓN PROFESIONAL DE COMPAÑÍAS PRIVADAS DE SERVICIOS DE SEGURIDAD)
Vicepresidenta
Consejo
- APROSER (ASOCIACIÓN PROFESIONAL DE COMPAÑÍAS PRIVADAS DE SERVICIOS DE SEGURIDAD)
María Ortiz Aguilar
Consejo
Vicepresidenta
Consejo
- JAZZTEL
Vicepresidenta
Consejo
- JAZZTEL
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- JAZZTEL
Eduardo García Matilla
Consejo
- IESE
Promoción de la Competencia
Director
- JAZZTEL
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- TELECABLE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- EUSKALTEL
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- CEOE
Energía
Director
- SINCORP
Presidente
Consejo
- ALSA
Presidente
Consejo
- EMPRESA DEL ALUMBRADO ELÉCTRICO DE CEUTA, S.A.
Energía
Director
- ADIF
Josep Maria Guinart
Consejo
- KPMG
Energía
Director
- ADIF
Vicepresidenta
Consejo
- ORANGE
Fernando Torremocha y García-Sáenz
Consejo
- ADIF
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- OCSUM
Energía
Director
- ADIF
Eduardo García Matilla
Consejo
- KPMG
Vicepresidenta
Consejo
- ADIF
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- SEDIGÁS
Energía
Director
- IBERDROLA
Energía
Director
- ORANGE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- ASEMPRE
Transportes y Sector Postal
Director
- UTECA
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- UTECA (UNIÓN DE TELEVISIONES COMERCIALES ASOCIADAS)
Vicepresidenta
Consejo
- UTECA (UNIÓN DE TELEVISIONES COMERCIALES ASOCIADAS)
Presidente
Consejo
- YOIGO
Presidente
Consejo
- SEDIGÁS
Energía
Director
- OCSUM
Energía
Director
- CONSEJO GENERAL DE ECONOMISTAS
Promoción de la Competencia
Director
- CONSEJO GENERAL DE ECONOMISTAS
Presidente
Consejo
- ASTEL (ASOCIACIÓN OPERADORAS Y SERVICIOS TELECOMUNICACIONES)
Presidente
Consejo
- ASTEL (ASOCIACIÓN OPERADORAS Y SERVICIOS TELECOMUNICACIONES)
Vicepresidenta
Consejo
- OMIE (OMI-POLO ESPAÑOL S.A.)
Josep Maria Guinart
Consejo
- ORANGE
Presidente
Consejo
- OMIE (OMI-POLO ESPAÑOL S.A.)
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- OMIE (OMI-POLO ESPAÑOL S.A.)
Vicepresidenta
Consejo
- ORANGE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- OMIE (OMI-POLO ESPAÑOL S.A.)
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- CORREOS
Transportes y Sector Postal
Director
- CAIXA
Competencia
Director
- CONSEJO AUDIOVISUAL ANDALUCÍA
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- CONSELL AUDIOVISUAL DE CATALUÑA
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- AKROPOST
Transportes y Sector Postal
Director
- COLEGIO DE ABOGADOS DE MADRID
Fernando Torremocha y García-Sáenz
Consejo
- AKROPOST
Presidente
Consejo
- DLA PIPER
Competencia
Director
- ONO
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- EDP/HC
Energía
Director
- OMEL
Energía
Director
- VILLAR MIR ENERGIA
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- VILLAR MIR ENERGIA
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- ENDESA
Energía
Director
- VILLAR MIR ENERGIA
Josep Maria Guinart
Consejo
- VILLAR MIR ENERGIA
Vicepresidenta
Consejo
- AGENCIA INTERNACIONAL DE LA ENERGÍA
Energía
Director
- BT ESPAÑA
Vicepresidenta
Consejo
- BT ESPAÑA
Presidente
Consejo
- CORREOS
Vicepresidenta
Consejo
- CECAPYME
Competencia
Director
- CEPSA
Competencia
Director
- CORREOS
Josep Maria Guinart
Consejo
- ADICAN
Competencia
Director
- BP
Competencia
Director
- CORREOS
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- ISDEFE
Transportes y Sector Postal
Director
- ORANGE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- R CABLE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- YOIGO
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director