Reuniones con empresas periodo 2013 – 2020
- UNIPOST
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- BP
Competencia
Director
- UNIPOST
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- FECE
Competencia
Director
- EMPRESA DEL ALUMBRADO ELECTRICO DE CEUTA
Eduardo García Matilla
Consejo
- EMPRESA DEL ALUMBRADO ELEC TRICO DE CEUTA
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- URWATT
Energía
Director
- REDEXIS GAS
Vicepresidenta
Consejo
- REDEXIS GAS
Presidente
Consejo
Josep Maria Guinart
Consejo
- APROSER (ASOCIACIÓN PROFESIONAL DE COMPAÑÍAS PRIVADAS DE SERVICIOS DE SEGURIDAD)
Vicepresidenta
Consejo
- APROSER (ASOCIACIÓN PROFESIONAL DE COMPAÑÍAS PRIVADAS DE SERVICIOS DE SEGURIDAD)
María Ortiz Aguilar
Consejo
Vicepresidenta
Consejo
- JAZZTEL
Vicepresidenta
Consejo
- JAZZTEL
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- JAZZTEL
Eduardo García Matilla
Consejo
- IESE
Promoción de la Competencia
Director
- JAZZTEL
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- TELECABLE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- EUSKALTEL
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- CEOE
Energía
Director
- SINCORP
Presidente
Consejo
- ALSA
Presidente
Consejo
- EMPRESA DEL ALUMBRADO ELÉCTRICO DE CEUTA, S.A.
Energía
Director
- ADIF
Josep Maria Guinart
Consejo
- KPMG
Energía
Director
- ADIF
Vicepresidenta
Consejo
- ORANGE
Fernando Torremocha y García-Sáenz
Consejo
- ADIF
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- OCSUM
Energía
Director
- ADIF
Eduardo García Matilla
Consejo
- KPMG
Vicepresidenta
Consejo
- ADIF
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- SEDIGÁS
Energía
Director
- IBERDROLA
Energía
Director
- ORANGE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- ASEMPRE
Transportes y Sector Postal
Director
- UTECA
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- UTECA (UNIÓN DE TELEVISIONES COMERCIALES ASOCIADAS)
Vicepresidenta
Consejo
- UTECA (UNIÓN DE TELEVISIONES COMERCIALES ASOCIADAS)
Presidente
Consejo
- YOIGO
Presidente
Consejo
- SEDIGÁS
Energía
Director
- OCSUM
Energía
Director
- CONSEJO GENERAL DE ECONOMISTAS
Promoción de la Competencia
Director
- CONSEJO GENERAL DE ECONOMISTAS
Presidente
Consejo
- ASTEL (ASOCIACIÓN OPERADORAS Y SERVICIOS TELECOMUNICACIONES)
Presidente
Consejo
- ASTEL (ASOCIACIÓN OPERADORAS Y SERVICIOS TELECOMUNICACIONES)
Vicepresidenta
Consejo
- OMIE (OMI-POLO ESPAÑOL S.A.)
Josep Maria Guinart
Consejo
- ORANGE
Presidente
Consejo
- OMIE (OMI-POLO ESPAÑOL S.A.)
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- OMIE (OMI-POLO ESPAÑOL S.A.)
Vicepresidenta
Consejo
- ORANGE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- OMIE (OMI-POLO ESPAÑOL S.A.)
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- CORREOS
Transportes y Sector Postal
Director
- CAIXA
Competencia
Director
- CONSEJO AUDIOVISUAL ANDALUCÍA
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- CONSELL AUDIOVISUAL DE CATALUÑA
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- AKROPOST
Transportes y Sector Postal
Director
- COLEGIO DE ABOGADOS DE MADRID
Fernando Torremocha y García-Sáenz
Consejo
- AKROPOST
Presidente
Consejo
- DLA PIPER
Competencia
Director
- ONO
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- EDP/HC
Energía
Director
- OMEL
Energía
Director
- VILLAR MIR ENERGIA
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- VILLAR MIR ENERGIA
Diego Rodríguez Rodríguez
Consejo
- ENDESA
Energía
Director
- VILLAR MIR ENERGIA
Josep Maria Guinart
Consejo
- VILLAR MIR ENERGIA
Vicepresidenta
Consejo
- AGENCIA INTERNACIONAL DE LA ENERGÍA
Energía
Director
- BT ESPAÑA
Vicepresidenta
Consejo
- BT ESPAÑA
Presidente
Consejo
- CORREOS
Vicepresidenta
Consejo
- CECAPYME
Competencia
Director
- CEPSA
Competencia
Director
- CORREOS
Josep Maria Guinart
Consejo
- ADICAN
Competencia
Director
- BP
Competencia
Director
- CORREOS
Clotilde de la Higuera González
Consejo
- ISDEFE
Transportes y Sector Postal
Director
- ORANGE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- R CABLE
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director
- YOIGO
Telecomunicaciones y Servicios Audiovisuales
Director